Сотрудники «РКС-Петрозаводск» продолжают помогать приютам для животных.
      В этот раз компания поддержала Первый Петрозаводский Общественный приют  и передала в организацию продукты питания, сухие и влажные корма для кошек и собак, а также одеяла, подушки, полотенца и даже ковровые покрытия. Домашний текстиль уже отслужил свое и стал ненужным, а в Приюте окажется очень кстати при уходе за животными и утеплении вольеров и будок.
      Сбор продуктов и вещей для животных не единственное, чем поддерживают сотрудники приют. Специалист отдела подбора, учета и развития персонала «ПКС-Тепловые сети» Любовь Шошина вместе с сыном помогает выгуливать собак. Разделяет увлечение коллеги и инженер производственного отдела «ПКС-Тепловые сети» Анастасия Калиничева. Для нее уход за братьями меньшими стал даже больше, чем помощью – девушка находит в этом душевное расслабление.
      После каждой поездки понимаешь, что ты сделал большое добро для животных, которые остались без семьи, и видишь искреннюю благодарность за свою заботу в их глазах. Собаки и кошки становятся настоящими антистрессорами. Даже люди, относящиеся с недоверием к животным из приюта, после нескольких прогулок думают, а не забрать ли их домой, – поделилась Анастасия.

7