ООО «КРЦ» и АО «ПКС-Водоканал» объявили о проведении акции «Должник – это не про меня».

      Если у вас есть долги за услуги водоснабжения, самое время их погасить. ГК «РКС-Петрозаводск» приготовиладля абонентов подарочные сертификаты в торговый центр Петрозаводска. Счастливыми обладателями сертификатов станут 30 человек.

      Принять участие в акции могут не только должники, но и добросовестные плательщики. Тем, кто ежемесячно в срок платит за услуги водоснабжения и водоотведения, в том числе и за общедомовые нужды, достаточно будет просто оплатить текущий счет. А долги необходимо погасить с 1 по 25 ноября. Победителей акции выберут среди участников методом генерации случайных чисел.

      Подробнее об условиях проведения акции, а также о состоянии вашего лицевого счета узнавайте по телефону Центра единого обслуживания 8 (8142) 56-04-31. Также о том, есть ли у вас задолженность, можно узнать в личном кабинете или через форму обращения на сайте крц10.рф, с помощью приложения и чат-бота в Telegram, Viber и ВКонтакте.

      Подведение итогов и награждение победителей состоится с 26 по 29 ноября. С победителями свяжутся сотрудники ООО «КРЦ» и пригласят забрать приз в удобное для абонентов время.

Это не про меня 1