АО «ПКС-Водоканал» и ООО «КРЦ» подвели итоги акции «Скоро в школу!». Тридцать петрозаводчанполучили подарочные сертификаты в один из торговых центров города. Победителей определили методом генерации случайных чисел.

      Участниками акции стали абоненты, погасившие задолженность до 20 августа, а если задолженности не было, нужно было просто оплатить текущий счет. Все победители уже оповещены о выигрыше.

      Не расстраивайтесь, если в этой акции принять участие вы не успели. В сентябре АО «ПКС-Водоканал» и ООО «КРЦ» проводят акцию «Лови момент – спишем пени!». До 26 сентября включительно погасите задолженность за услуги водоснабжения, водоотведения и начисленные судебные издержки, ивам аннулируют пени, набежавшие на сумму долга.

      Обратите внимание, участие в акции «Лови момент – спишем пени!» могут принять только жители многоквартирных домов. О размере задолженности можно узнать по телефону 8 (8142) 56-04-31.
Внести платежи за коммунальные услуги вы можете в банках, через терминалы, мобильные приложения банков и в отделениях АО «Почта России».

вручение сертификатапобедитель акцииучастница акции